Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Хабаровчане, ау!!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Сообщение gorinich »

Всё порядке- мы тонем !

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Atlantis »

Земляки, пик паводка в Хабаровске пройден, и это отличная новость!
Я думаю, в сентябре еще и на косе успеете побывать! :Отлично:

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Atlantis писал(а):Земляки, пик паводка в Хабаровске пройден, и это отличная новость!
Я думаю, в сентябре еще и на косе успеете побывать! :Отлично:
пик то пройден, вода на спад пошла, но чтобы добраться до косы надо чтобы уровень упал на 3 метра...
да и сейчас везде дамбы настроили, так то даже если уровень упадет, то все равно не проехать. вряд ли кто ненужные дамбы бросится убирать.

так что впору с закрытием сезона поздравить (или погрустить)...

---
telecomer

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Atlantis »

telecomer писал(а): но чтобы добраться до косы надо чтобы уровень упал на 3 метра...
Это не проблема, ведь мы были в такой же ситуации в конце августа, и уровень в Зее (именно она задавала тон паводку) за неделю (24-30 авг) упал на 3 метра...

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Привет всем !

Что то активность хабаровчан на форуме пропала вместе с наводнением.
Пока не сезон, хоть тут встречаться и общаться надо.

Кто живой есть тут ? Или до следующего лета уже ? (надеюсь оно будет лучше)

---
telecomer

dvn555
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 03:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 26
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение dvn555 »

Да, лето оказалось никчёмным... И подвело итог наводнением. Уже второй год, как я понимаю, жители нашего форума так и не могут встретится. Тухленько у нас в городе с этим делом, очень тухленько. Завидую жителям городов, где есть нудисткие пляжи и активные форумы. Проблема в том, что очень мало человек знают об этом сайте, или же у нас в городе просто очень мало любителей отдыха "ню". Очень мало девушек (не подумайте ничего плохого), но судя по форуму, здесь одни мужчины, за редким исключением. Прямо мужской клуб получается :Улыбаюсь: Что касается меня, то я считаю необходимым организовать встречу в какой-нибудь бане, пообщаться, отдохнуть. Уверен, когда все пообщаются лично хоть раз, следующие встречи будут организовываться куда легче.

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

dvn555 писал(а):Да, лето оказалось никчёмным... И подвело итог наводнением. Уже второй год, как я понимаю, жители нашего форума так и не могут встретится. Тухленько у нас в городе с этим делом, очень тухленько.
Ну с прибытием в, не совсем пока еще стройные, ряды нудистов Хабаровска.
Да, наводнение несколько подпортило сезон, а теперь уже холода.

Встречи в небольшом составе бывали, и с форумчанами и не форумчанами.
До организованного движения пока далеко.

Баня - это конечно хорошо. Согласен, что это сплотит ряды и я всегда "за", однако если поддержат форумчане, с которыми уже встречались на пляже, но тут уже слово за ними... в одиночку пока пасс.

Да, и я уже писал, я - одиночка, так что учитывайте это при приглашении в бани и т.д. - знаю, что многие парные нудисты не любят приглашать нудистов-одиночек мужского пола.

---
telecomer

Аватара пользователя
Zlobian
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 20:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 31
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Zlobian »

да что то Хабаровск вообще вымер :(

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
и почему женский пол так боится отписаться тут , яя знаю нескольких хабаровских девушек которые тоже читают этот форум но почему то молчат

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Виктор Жук »

Zlobian писал(а):и почему женский пол так боится отписаться тут , яя знаю нескольких хабаровских девушек которые тоже читают этот форум но почему то молчат
Если тебе нетрудно разговорить девушку в реале, то почему бы не попробовать то же здесь?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

serg59
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 май 2013, 13:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 35
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение serg59 »

Да, и я уже писал, я - одиночка, так что учитывайте это при приглашении в бани и т.д. - знаю, что многие парные нудисты не любят приглашать нудистов-одиночек мужского пола.

---
telecomer[/quote]

Да, это проблема... Здрасьте всем! А что делать, если вторая половина не разделяет взглядов, или не будет ходить голой на публике, а только в одиночку ( с мужем)?

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

serg59 писал(а):Да, это проблема... Здрасьте всем! А что делать, если вторая половина не разделяет взглядов, или не будет ходить голой на публике, а только в одиночку ( с мужем)?
Ходить на пляж (баня, сауна) и загорать (отдыхать) одному.
У меня ситуация в принципе то та же - я по жизни то человек семейный, но на пляже один, я уже привык.
---
telecomer
Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Zlobian писал(а):да что то Хабаровск вообще вымер :(
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
и почему женский пол так боится отписаться тут , яя знаю нескольких хабаровских девушек которые тоже читают этот форум но почему то молчат
Начать надо с себя - писать активнее, мож и знакомые дамы, увидев знакомый почерк, подтянутся... :Подмигиваю
---
telecomer

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Atlantis »

serg59 писал(а):...я знаю, что многие парные нудисты не любят приглашать нудистов-одиночек мужского пола?
А это уже стереотип, возникший в рядах нудистов. Действительно, многие "парные нудисты" воспринимают свое существование как от бога.
В нашем, например, амурском сообществе преобладают мужики-одиночки, и скрывать этого никто не собирается. Вполне может быть, что это противоречит системе инь-янь, но это - факт, и вопрос: изменить положение вещей либо оставить всё как есть, остается открытым.

serg59
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 май 2013, 13:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 35
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение serg59 »

По моему, это приступы гомофобии. Мол, если всех поровну, то это нормально, а если мужиков больше. то попахивает... известно чем! гомосятиной.
Наверное, у кого что болит...

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Atlantis »

Никакой гомосятиной не попахивает, потому что мужики наши - настоящие, сильные, адекватные, сугубо здоровой традиционной ориентации, им голубые игры нипочем! Сам не раз на пляже к ним спиной поворачивался! :В шоке: :Отдыхаю:

serg59
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 май 2013, 13:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 35
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение serg59 »

Нет, ты не понял, я говорю не о вашем коллективе, а об отдельных личностях, которые не приемлют того, что бы допустим, мужчин было больше.Сам столкнулся с подобным.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Виктор Жук »

serg59 писал(а):Нет, ты не понял, я говорю не о вашем коллективе, а об отдельных личностях, которые не приемлют того, что бы допустим, мужчин было больше.Сам столкнулся с подобным.
Кто больше других не приемлет - пусть приводят женщин в компанию, если самим некомфортно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

serg59 писал(а):По моему, это приступы гомофобии. Мол, если всех поровну, то это нормально, а если мужиков больше. то попахивает... известно чем! гомосятиной.
Наверное, у кого что болит...
да не, тут скорее речь не про гомосятину, а про то, что парные часто считают, что непарные мужики ходят чтобы посмотреть, поэтому и фобия у некоторых возникает.

serg59
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 май 2013, 13:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 35
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение serg59 »

telecomer писал(а):да не, тут скорее речь не про гомосятину, а про то, что парные часто считают, что непарные мужики ходят чтобы посмотреть, поэтому и фобия у некоторых возникает.
Да... странная логика у некоторых, если это так на самом деле. Как будто у "парных" глаз нету, или им жена глаз не даёт поднять. А впрочем, может и так...

forcedell
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 36
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение forcedell »

Был в воскресенье 27 числа на косе... скажем так, мусора в разы добавилось, на вторую косу заехать можно, но я не рискнул, дорога подмыта с обеих сторон, грунт осыпается под ногами... походил там немного вернулся на 200 метров назад на 1 косу, посидел на солнышке, костер пожог, мусор там вокруг себя пособирал... за зиму засрут еше больше, все таки место нужно я считаю выбирать другое.

makcim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Туапсе
Возраст: 27
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение makcim »

приезжайте в туапсе летом. Познакомимся.

Ответить

Вернуться в «Хабаровский край и Хабаровск»